Последнее На Форуме

  • Нет сообщений для показа

Все О Женщинах

Знакомства... и не только))

Meet Singles

RSS

Хочу завести любовника для...

Подробнее
6 года 4 мес. назад #50 от Секспроверка
Последнее время о сексе с мужчиной прямо таки маниакальные мысли, а муж как то охладел. Как вы относитесь к романтике на стороне. У кого какие мысли, чтобы завести любовника и получать маленькие радости жизни хоть в таком способе? Истории из жизни приветствуются)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 4 мес. назад #52 от Семицветик

Секспроверка пишет: Последнее время о сексе с мужчиной прямо таки маниакальные мысли, а муж как то охладел. Как вы относитесь к романтике на стороне. У кого какие мысли, чтобы завести любовника и получать маленькие радости жизни хоть в таком способе? Истории из жизни приветствуются)))

Нормально все, женское здоровье нужно беречь. А если рядом появляется мужчина, которого хочется, в то время как муж смотрит на тебя как на предмет мебели - о чем думать, ведь жизнь так коротка. А женское тело и молодость не вечны. Так что можно знакомиться и встречаться с мужчиной на стороне, желательно без ущерба для семьи и все будет ОК. Я то знаю... ;)
Спасибо сказали: Гонзалез

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 4 мес. назад #55 от Гонзалез
А подскажите пожалуйста, что и как делать, чтобы девушке захотелось познакомиться с парнем. Притом, насколько я понимаю, если сразу сказать, что парна интересуют знакомства для секса, то девушку это может отпугнуть. Или я что то не так понимаю? Совет от девушек - как познакомиться для секса с симпатичной и адекватной девушкой приветствуется :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 4 мес. назад #58 от Клубничка
А вы думаете, женщины не хотят секса? Просто мы более разборчивы и нас возбуждает МУЖЧИНА, а не какое нибудь подобие самца с членом. Делай так, чтобы ты вызывал желание секса с тобой у девушки и жизнь твоя(половая))), наладится ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.130 секунд

vip-chat

TAGS, Нас Находят По Словам:

Знакомства

Войти, Регистрация