Последнее На Форуме

  • Нет сообщений для показа

Все О Женщинах

Знакомства... и не только))

Meet Singles

RSS

Как девушки изменяют парням?

Подробнее
6 года 7 мес. назад #40 от Клубничка
Вот у меня начинает возникать любопытный вопрос - к примеру после разговора с подругой. Значит, дело в том, что ей ее муж слегка поднадоел, и острота ощущений вообще притупилась. Секс не очень приятен, оргазмы бывают только с самой собой. хочется нового мужчину аж трусит. Расставаться не хочет, так как дети, семья и тд. И хотелось бы узнать, как бы без ущерба, но с пользой для женского здоровья и бурных женских оргазмов найти парня для встреч замужней девушке. Если есть советы или интересные факты, расскажите пожалуйста - как девушки изменяют парням и спят с ними без проблем для семьи и отношений? :blush:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 7 мес. назад #42 от Modestia

Клубничка пишет: Вот у меня начинает возникать любопытный вопрос - к примеру после разговора с подругой. Значит, дело в том, что ей ее муж слегка поднадоел, и острота ощущений вообще притупилась. Секс не очень приятен, оргазмы бывают только с самой собой. хочется нового мужчину аж трусит. Расставаться не хочет, так как дети, семья и тд. И хотелось бы узнать, как бы без ущерба, но с пользой для женского здоровья и бурных женских оргазмов найти парня для встреч замужней девушке. Если есть советы или интересные факты, расскажите пожалуйста - как девушки изменяют парням и спят с ними без проблем для семьи и отношений? :blush:

Ну вообще на это свои карты никто открывать не будет полностью...Но... Могу дать наводящие ответы - есть такие мероприятия как командировки, поздняя работа сверх урочная. При таких событиях в основном никто ничего не подозревает, если вести себя правильно. А как и где найти парня для одноразовых встреч и секса одиноким или замужним девушкам, это уже другой вопрос :P

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 5 мес. назад #51 от Зорина
Изменяют так же как и парни. Вопрос в чем то?))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 4 мес. назад #65 от Семицветик
Девочки, а не попалим ли мы наши приемчики парням, обсуждая наши женские измены публично? Может как нибудь приватно это сделать, клубно? А вообще, у меня есть пару приключений, наберусь наглости и распущенности и расскажу сдесь, как нибудь :P

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 4 мес. назад #66 от Torchok

Семицветик пишет: Девочки, а не попалим ли мы наши приемчики парням, обсуждая наши женские измены публично? Может как нибудь приватно это сделать, клубно? А вообще, у меня есть пару приключений, наберусь наглости и распущенности и расскажу сдесь, как нибудь :P

Так вон ты какаааая!!!??? А на фоте такая порядочная и скромная...дааа обманчива женская внешность - в тихом омуте, как грится...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.130 секунд

vip-chat

TAGS, Нас Находят По Словам:

Знакомства

Войти, Регистрация